Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 239
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Миля, г. Снежинск
Миля
01.04.2015 в 19:27
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 1

Остекленение балкона - Миля, г. Снежинск

Меня зовут Миля. У меня к Вам такой вопрос? В нашем доме банк скупил три квартиры на 1 этаже. Но дело в том, что свою вывеску банк хочет повесить на металлических конструкциях, которые вплотную подходят к нашим трем балконам, верхний уровень конструкций расположен по низу остекленения балконов. Не согласовав ни с один их жителеей, уже сделали металлические конструкции и убирать по всему их не будут. Но загородив все панели наших балконов, не будет ни какой вентиляции и на наших балконах будет сырость. Проект нам не показывают. Законно ли это, и куда нам обратиться.

номер вопроса №6464946
прочитан 6 раз
Остекленение балкона - Миля, г. Снежинск Теги: Дом банк,

2 ответa на вопрос по теме "Остекленение балкона"

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 36 254 | ответов: 110 834

    Здравствуйте.В МВК обратитесь.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Это лучший ответ
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 933 | ответов: 6 104

    Вам необходимо обратится в Управление архитектуры вашего города.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы