Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Красноармейск
Валентина
02.04.2015 в 15:12
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 0

Отказ электросети в установке эл счётчика на фасад дома.

Чем мне грамотно, юридически аргументировать

отказ электросети в установке эл счётчика на фасад дома.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6464964
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 258 | ответов: 4 492

    Граждане свободны в заключении договора. Условия договора определяются по усмотрению сторон ( ст. 421 ГК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение