Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При увольнении, оплачиваются ли две недели.?

Татьяна Николаевна, г. Самара
Татьяна Николаевна Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 19:28
номер вопроса №6464970
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях работадатиль имеет право при увольнении заставить отрабатывать две недели? И могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением что б не отрабатывать две недели?
читать ответы (1)
Если я работала одну рабочую неделю, может ли работодатель при увольнении дать отработку две недели?
читать ответы (1)
При увольнении нужно ли отрабатывать 2 недели? Была оформлена только по договору возмездного оказания услуг. Без трудовой книжки.
читать ответы (1)
Имею ли я право по закону при увольнении не отрабатывать две недели?
читать ответы (1)
При увольнение дается еще две недели отработки, если я заболею в эти две недели, то с какого числа меня уволят и если срок больничного будет больше этих двух недель, тот будет ли он оплачиваться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение