Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где посмотреть перечень статей по амнистии?

Ирина, г. Горнозаводск
Ирина Россия, г. Горнозаводск
01.04.2015 в 19:28

Где посмотреть перечень статей по амнистии? Мужу дали 6 и 3 общего режима. 112, 162 ч.1. попадает ли он или нет.

номер вопроса №6464982
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    01.04.2015 19:39
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Постановление об амнистии будет опубликовано в Российской газете в мае сего года

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Горнозаводск
    01.04.2015 в 19:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 111 часть 1 - 3,5 года дали, был условный срок ст. 158, 162 ч.1. - 1,7 года. Итого дали 5 лет. осужден 09.10.2013
читать ответы (1)
Статья 158 ч 2 дали 2,2 года отсидел больше половины осталось 11 месяцев попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Моего брата посадили 3 декабря 2014 по статье 111 ч 1 попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Статья 293 часть 1 попадает ли она под амнистию, если да, что делать дальше? Нужно подавать ходатайство в суд?
читать ответы (1)
Я в 2015 году был осужден по статье 160 часть 3 на 1,5 года условного я поподаю под амнистию или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение