Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по услугам жкх

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 19:28
номер вопроса №6464986
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 19:32
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, жто не законо- подавайте жалобу в жилищную инспекцию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 в 19:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста по такому вопросу: ЖКХ подали в суд за задолженность по услугам ЖКХ, квартира в собственности по ипотеке, в
читать ответы (1)
Имеют ли право ФССП изымать имущество если должник по адресу только прописан а не собственник жилья и имщества.
читать ответы (1)
Платить ли за капитальный ремонт если в квитанции УК уже оплачивается графа ремонт и содержание жилья?
читать ответы (1)
Законна ли установка заглушки на канализацию при задолженности по ЖКХ? Квартира приватизирована. Если нет, то в какие гос
читать ответы (1)
Законно ли что управл компания отключила свет за долги по комунальным услугам жкх но за свет долгов нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение