Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаПлахутин Роман АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радик, г. Казань
01.04.2015 19:32
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

При обвинении ст. 228.1 ч.4 п. г есть ли смысл предлагать досудебное соглашение.

При обвинении ст.228.1 ч.4 п. г есть ли смысл предлагать досудебное соглашение.

номер вопроса №6464993
прочитан 218 раз
При обвинении ст. 228.1 ч.4 п. г есть ли смысл предлагать досудебное соглашение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Стыхина Екатерина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 116 | ответов: 1012
    01.04.2015 19:35

    Какого кодекса?

    __
    С уважением, Стыхина Екатерина Николаевна. Дополнительная консультация по тел. (8172) 702-906
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    01.04.2015 19:36

    Уголовного кодекса, есть, всегда можно попробовать договориться

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1479
ответов: 4631
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Казань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос