Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной что будет

Ален, г. Майкоп
Ален Россия, г. Майкоп
01.04.2015 в 19:37
номер вопроса №6464998
прочитан 124 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    01.04.2015 19:39

    Добрый вечер. Нет состава правонарушения - по ст. 12.15 ч.4 КоАП карается именно выезд в нарушение ПДД на встречную полосу. во время выезда для обгона правил Вы не нарушили - была прерывистая

    Оставить отзыв об ответе?
    Ален Россия, г. Майкоп
    01.04.2015 в 19:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошно. Суд решил лишить меня ВУ на 4 месяца. Что грозит за езду без прав? Спасибо.
читать ответы (1)
Пришла повестка пересечение сплошной. Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной. Что ждать? Можно обойтись без лишения?
читать ответы (1)
Начал обгон на прерывистой закончил на сплошной преред перекрестком т-образным со второстепенкой закрытой кирпичем со шлагбаумом, в протоколе нарушил п.
читать ответы (1)
Начал обгон на прерывистой, закончил на сплошной 1.1, сняли на видео, в момент пересечения сплошной номера не видно, его становится видно через 3-4 секунды когда я еду в потоке на своей полосе.
читать ответы (1)
Я военнослужащий нарушил ПДД ст 12.15. П.4 начал обгон на прерывистой закончил на сплошной. Что меня ждёт на службе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение