Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как действует гарантия

Максим, г. Магнитогорск
Максим Россия, г. Магнитогорск
01.04.2015 в 19:56

Что делать и последовательность какая действий? Skoda Octavia 2014 г.в., на гарантии, поломка двигателя из-за того, что кусочек свечи, производства WV VAG NGK, упал в 3-й цилиндр, нанеся повреждения последнему, требующие дорогостоящего ремонта. Оф. дилер не хочет признавать случай гарантийным. С чего начинать? Спасибо.

номер вопроса №6465006
прочитан 4 разa
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    01.04.2015 19:58
    отзывов: 616

    Напишите претензию дилеру если не отреагируют тогда в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Магнитогорск
    01.04.2015 в 19:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать и правомерны ли действия сотрудников разрешительной системы. В марте 2010 г был осуждён по статья 158
читать ответы (1)
Какие права у человека проживающего в неправатизированной коммуналке, при выселении из-за того что здание признали нежелым
читать ответы (1)
Что делать у меня в дипломе и вкладыше разные печати и разные подписи ректора. Из за этого не приняли документы на второе
читать ответы (1)
На автопробеге ехали в колонне, остановили сотрудники дпс из-за того, что пассажир сзади справа высунулся в окно с флагом
читать ответы (1)
Как повторно подать иск по взысканию кредита, чтобы его не вернули из за того, что один и тот же предмет и основание. При
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение