Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешена ли в России свободная продажа гормонов (гормон роста например)?

Эвгений Шелаев, г. Москва
Эвгений Шелаев Россия, г. Москва
01.04.2015 в 19:32

Разрешена ли в России свободная продажа гормонов (гормон роста например)?

номер вопроса №6465017
прочитан 632 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 19:45
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешены ли в России двойные фамилии и можно ли дать такую фамилию ребенку, у которого папина фамилия. Т.е. к ней
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, разрешено ли в России делать ставки в букмекерских конторах и выводить оттуда деньги? А если нет, то
читать ответы (1)
Разрешено ли в России смотреть порно ролики онлайн? Или это не законно? Был случай у знакомого, пока он глазел на подобное
читать ответы (1)
Скажите, разрешены ли в России или запрещены револьверы под патрон Флобера? На Украине они легальны, но на форумах пишут
читать ответы (1)
Разрешено ли в России двойное гражданство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение