Мне установили европейский тахограф Это законо.

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 19:33

Мне установили европейский тахограф Это законо.

номер вопроса №6465021
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    01.04.2015 19:44

    Добрый вечер. Да

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 в 19:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 4 детей жду пятого в женской консультации мне сказали что об этом законе слышут впервые хотелось бы узнать этот федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей.
читать ответы (1)
Установить бегущую строку под заднее стекло автомобиля, это законно? Ведь она отвлекает участников дорожного движения.
читать ответы (1)
Законно ли мне установили заглушку на канализацию. Если нет то какой правовой документ есть? Спасибо!
читать ответы (1)
Меня оштрафовали за то, что на моем личном грузовом автомобиле нет тахографа, это законно? Штраф был выписан 19,11,2014
читать ответы (1)
Мне 19 лет и ИМТ 17.8 мне не дают отсрочку, это законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение