Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичТеймур Хагани СаядуллаТитова Татьяна АлексеевнаКосоруков Андрей СтаниславовичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
01.04.2015 19:36
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Обязательно ли платить ВЗНОС на капитальный ремонт общего имущества МКД?

номер вопроса №6465025
прочитан 120 раз
Обязательно ли платить ВЗНОС на капитальный ремонт общего имущества МКД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    01.04.2015 19:38

    Да, ЭТА обязанность установлена ст. 39 ЖК РФ и Главой IX ЖК РФ.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос