Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пермь
01.04.2015 19:36
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Обязательно ли платить ВЗНОС на капитальный ремонт общего имущества МКД?

номер вопроса №6465025
прочитан 123 разa
Обязательно ли платить ВЗНОС на капитальный ремонт общего имущества МКД?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 261 | ответов: 15 721
    01.04.2015 19:38

    Да, ЭТА обязанность установлена ст. 39 ЖК РФ и Главой IX ЖК РФ.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11