Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Нижний Тагил
Маргарита
01.04.2015 в 19:37
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 0

Если да, то сколько это будет стоить?

Если умер муж, надо ли переписывать квартиру на жену. Если да, то сколько это будет стоить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6465060
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Вступайте в наследство как наследник первой очереди ст. 1142 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230

    Если умер муж, на которого оформлена квартира, то необходимо обратиться к нотариусу и оформить наследство, а на основании свидетельства о наследовании зарегистрировать право на квартиру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение