Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется военный юрист с большим рейтингом.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 19:37
номер вопроса №6465067
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Требуется консультация личная в СПб. Служу по контракту. 4 дня назад, в отпуске, попал в дтп со смертью пассажира. Командир заставляет писать рапорт об увольнении задним числом. Нахожусь под его постоянным прессингом. Говорит, что судить будут в военном суде. Он меня посадит и т.д. и т.п. Нужна платная консультация в Питере. Юриста специализирующегося именно на военном праве.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 20:19
номер вопроса №6465496

Плюс личная консультация и ведение дела о дтп со смертельным исходом. но это уже не в этой теме. Считаю, что юрист должен быть узко направленным, а не так как здесь у многих в профиле занимаюсь ВСЕМ за что заплатят.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 20:24
номер вопроса №6465556
  • Причем здесь военное право? Обычное уголовное дело по ст. 264 УК РФ, только субъект специальный - военнослужащий, поэтому дело подсудно военному гарнизонному суду. "Узконаправленных" юристов не бывает, в университете учат всему, другое дело, что не все адвокаты занимаются уголовным правом по разным причинам. Выбирайте адвоката сами и обращайтесь к нему лично.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 17:05
  • Здравствуйте!

    Есть адвокат - специалист по ст.264 УК РФ.Телефон 8-904-615-77-69.Роман Владимирович Киселев.

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 19:08

Похожие вопросы

Требуется юрист с опытом тяжб по вопросу подключения к сетям ленэнерго. Для подачи группового иска по просроченным договорам (тех условия получены, на руках)
читать ответы (1)
Требуется грамотный юрист в Новосибирске за разумную цену. ПДД. 01 декабря 2015 года участвовал в судебном заседании.-Жалоба на Постановление УИН
читать ответы (1)
Просрочил выплату в микрофинансовой ор-ции. Звонят и требуют вернуть деньги с большими процентами. Какие у них права по закону по начислению процентов и какие меры воздействия с их стороны незаконны?
читать ответы (1)
Требуется грамотный юрист в Новосибирске за разумную цену. Требуется дать оценку перспективу дела, шансы на восстановление срока, и шансы на выигрыш
читать ответы (1)
Требуется грамотный юрист в Новосибирске за разумную цену. Требуется дать оценку перспективу дела, шансы на восстановление срока, и шансы на выигрыш
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение