Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Магнитогорск
01.04.2015 19:37
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 8

Какого числа я должна отработать последнюю смену 13.04.2015 или 14.04.2015?

Мне вручили уведомление о сокращении штата без предоставления вакансии за два месяца - 13.02.2015. Какого числа я должна отработать последнюю смену 13.04.2015 или 14.04.2015? Принята на работу 08.11.2010, последний используемый отпуск август 2014 г. Какие компенсации мне полагаются? Заранее спасибо!

номер вопроса №6465068
прочитан 9 раз
Какого числа я должна отработать последнюю смену 13.04.2015 или 14.04.2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 19:40

    Добрый вечер. 13 апреля 2015 года. Выходное пособие по сокращению

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 7369
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 14019
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 808
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11