|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68094
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Подольск
Наталия
01.04.2015 в 19:38
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как можно снять

Наказание за ДТП - Наталия, г. Подольск

Квартира продана. Остался зарегистрирован муж, который находится в Беларуси, отбывает наказание за дтп. Как можно снять его с регистрации без его присутствия? Наталия.

номер вопроса №6465069
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как можно снять, Регистрационный учет, Зарегистрировать мужа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 058

    Здравствуйте. Снять с регистрационного учета в этом случае возможно в судебном порядке.

    Адвокат Сережина Л.Ю. т. 8-916-649-23-12
    Г. Москва, Ул. Профсоюзная, дом 3, офис 115
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы