Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
01.04.2015 19:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 51

Моя дочь разводится с мужем. Он пишет заявления в опеку, что якобы она не следит за детьми.

Комиссии из разных опек приезжают через день, все видят своими глазами. И ничего притивозаконного ненаходят. Он обращается к какому то врачу с просьбой сделать фиктивную справку, что дочь стоит на учете в наркологии. Получает отказ. Пишет заявление в психдиспансер, чтобы ее положили на обследование. Но она в этих учреждениях на учете не состоит. Зато его очень интересует маткапитал. Старается лишить дочь родит прав. Как защитить свою честь и достоинство? Неужели никак нельзя призвать его к ответственности? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6465085
прочитан 44 разa
Моя дочь разводится с мужем. Он пишет заявления в опеку, что якобы она не следит за детьми.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21134 | ответов: 71600
    01.04.2015 19:41

    Светлана, можно подать иск в суд о защите чести и достоинства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    02.04.2015 03:53

    Пуст она освоит мат.капитал, и всё пройдет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23021
ответов: 93870
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 963
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1641
ответов: 4969
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"