Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сверка по налогам

Татьяна Владимировна, г. Энгельс
01.04.2015 в 19:40

Если транспортный налог 2008 года сложился на 01. 03. 2009 года. Заочное решение суда о взыскании транспортного налога за 2008 год получила в суде 31.03.2015 года. И акт сверки по налогам 15. 03. 2015 года за период 2008 по 2015 февраль. Должна ли я оплатить налог и пени?

номер вопроса №6465101
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 19:43
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- елси исполнительное производство по настоящее время не было открыто , то все скрои уже вышли для принудительногшо исполнения решения- взыскать с вас все равно не смогут

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 19:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На руках копия заочного решения суда о взыскании задолженности в пользу банка. Повестку на судебное заседание я не получала
читать ответы (1)
Сегодня получила письмо с заочным решением суда о взыскании задолженности в солидарном порядке с заемщика и двух поручителей
читать ответы (1)
Заочное решение суда о прекращении действия в/у по заявлению прокурора в связи с тем, что состоял на учете в наркодиспансере
читать ответы (1)
В отношении меня вынесено незаконное, необоснованное, фактически заочное решение суда, о взыскании долга по жкх, солидарно
читать ответы (1)
Суд вынес заочное решение суда о взыскании задолженности по КСК. Повестки или какого либо уведомления мне не вручалось.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение