Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеем ли право на получение так называемых лужковских выплат?

ТАТЬЯНА, г. Москва
ТАТЬЯНА Россия, г. Москва
01.04.2015 в 19:43

Муж военнослужащий. В москве с 2012 года. На момент рождения дочки ноябрь 2014 года у нас была временная регистрация. Собирали документы на постоянную регистрацию. А прописали нас в марте 2015 года. Имеем ли право на получение так называемых лужковских выплат?

номер вопроса №6465114
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 19:53
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Да, имеете право

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2012 года стоим в очереди по программе Молодая семья у нас семья из 4 человек. В этом году юрист который готовил нам
читать ответы (1)
У нас была временная регистрация, 14 ноября она закончилась. Вкакой срок нужно прописаться, чтобы не платить штраф.
читать ответы (1)
У меня муж сидит в тюрьме с 2013 года, в Новосибирске. В январе 2014 я родила ребенка. В ЗАГСЕ отказались в графе отцовства
читать ответы (1)
Я с 2 детьми стою на очереди с 2006 года на получение жилья в Москве. Прописка у нас Москва. В 2014 году купила в селе
читать ответы (1)
В квартире на момент приватизации я прописан не был, у меня была временная регистрация там.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение