Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Анатольевич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 7

И после того как я возьму опекунство над ним, какой размер выплат положено мне по закону?

Я (сестра) , у меня есть родной брат инвалид 2 группы с детства ДЦП у него. Какой перечень документом нужно предоставить в суд чтобы признать его недееспособным гражданином? И после того как я возьму опекунство над ним, какой размер выплат положено мне по закону? Брату инвалиду 51 год, проживаем в Республике Коми. Спасибо заранее.

номер вопроса №6465115
прочитан 7 раз
И после того как я возьму опекунство над ним, какой размер выплат положено мне по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4406
ответов: 12522
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38899
ответов: 92847
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 533
ответов: 1288
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 949
ответов: 2147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11