Если транспортное средство остановилось в водоохранной зоне по техническим причинам (заглох двигатель),

Сергей Васильевич, г. Тавда
01.04.2015 в 19:44

Если транспортное средство остановилось в водоохранной зоне по техническим причинам (заглох двигатель), есть ли в действиях водителя состав административного правонарушения (может ли составлен на него административный протокол)?

номер вопроса №6465122
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 3 058
    01.04.2015 19:49

    у нас все может быть

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если транспортное средство арестовано может ли суд по постановлению взыскать транспортный налог из заработной платы.
читать ответы (1)
В каких случаях могут выписать штраф за стоянку в водоохранной зоне? Имеет ли право рыбинспектор выписать штраф за стоянку в водохранной зоне если к
читать ответы (1)
Если земельный участок находится в водоохранной зоне или парковой зоне, в этом случае должна ли ставиться отметка в кадастровом плане на этот участок
читать ответы (1)
Транспортное средство закрыли на штраф стоянку по причине того, что водитель был задержан в алкогольном опьянении
читать ответы (1)
Возможно ли производить добычу строительных песков в водоохранной зоне по ст. 65 водного кодекса.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение