Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочий стаж воинская служба

Александр Леонидович, г. Петрозаводск
Александр Леонидович Россия, г. Петрозаводск
01.04.2015 в 19:53

Имею стаж воинской службы 13.5 лет, получаю пенсию 15100 руб. Рабочий стаж-21 год, зарплата - 25000. Мне 53 года, живу в Карелии (Петрозаводск). Есть ли смысл перейти на гражданскую пенсию в 55 лет?

номер вопроса №6465131
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 19:54
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет смысла

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть стаж по вредности 13.5 лет, но нет общего стажа 25 лет для мужчины (возраст 55 лет). Можно ли уйти на льготную пенсию
читать ответы (1)
Мне 68 лет. Досих пор я работал и получал пенсию 17 тыс., а в этом году ущел на пенсию, в Москве живу все 68 лет. Положена
читать ответы (1)
Имею стаж военной службы 13 лет (уволен по ошм), могу ли я в возрасте 42-43 лет поступив на службу в ФССП и по достижению
читать ответы (1)
Мне 53 года живу в украине меня зовут юрий идёт война как и в какой области я могу получить статус беженца если я не женат
читать ответы (1)
Я имею стаж водителя трамвая 13,5 лет, имею ли я право на досрочный уход на пенсию? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение