Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Майкоп
01.04.2015 19:46
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 2

Есть все подтверджающие справки.

Скажите пожайлусто, подходит ли под амнистию статья 158 часть 2, если в данный момент мой муж сидит пож стражей с тюрьме и у него не погашенна судимость по ствтье 158 часть 3. ущерб мы весь погасили и плюс ко всему он единственный кормилей у него на иждевении жена и малолетняя доч. есть все подтверджающие справки. Спасибо.

номер вопроса №6465141
прочитан 53 разa
Есть все подтверджающие справки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 19:49

    Добрый вечер. Неизвестно - будет ли вообще амнистия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1700
ответов: 5064
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13614
ответов: 38716
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3336
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11