Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Затронет ли амнистия к 70 Победы 264 ст?

Andrey A, г. Астрахань
Andrey A Россия, г. Астрахань
01.04.2015 в 19:45
номер вопроса №6465155
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 19:47
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Андрей, пока неизвестно ничего.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Andrey A Россия, г. Астрахань
    01.04.2015 в 19:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию к 70 победы, административное право нарушение пунк 12,24 часть 1, и если нарушитель инвалид и
читать ответы (1)
Сын освобождается по амнистии к 70 Победы. Может ли он уехать в другой город на работу вахтовым методом.
читать ответы (1)
Пожалуйста коснется ли амнистия к 70 летию победы статьи 264 части 4
читать ответы (1)
Применяется ли амнистия к 70 летию победы к статья 228 часть 4?
читать ответы (1)
Распространяется ли амнистия к 70 летию победы на ст.327 часть 3, по которой присудили штраф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение