Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Адлер
01.04.2015 19:46
Россия, г. Адлер | Вопросов: 3

И просят приехать в участок с ними и дать их номера?

У соседей напротив произошла кража имущества из квартиры. В моей квартире никто не живет и вдень кражи никого не было. Месяц назад я делал ремонт и работали работники, с меня требуют от них информацию. И просят приехать в участок с ними и дать их номера? Законно ли это?

номер вопроса №6465159
прочитан 12 раз
И просят приехать в участок с ними и дать их номера?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    01.04.2015 19:48

    Законно только если по повестке вызывают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11