Законна ли видеосъёмка в примерочной магазина?

Татьяна, г. Калуга
Татьяна Россия, г. Калуга
01.04.2015 в 19:47

Законна ли видеосъёмка в примерочной магазина?

номер вопроса №6465162
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 478
    01.04.2015 19:49

    Нет, незаконна

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Калуга
    01.04.2015 в 19:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли такое действие сотрудников магазина? Добрый день. Был куплен товар в рассрочку, в магазине, кредит не банковский, а через магазин
читать ответы (1)
Законна ли видеосъёмка камерой наблюдения, установленой другим частным лицом напротив моей ограды и фиксирующей происходящее не только на улице, но и у меня в ограде.
читать ответы (1)
Законна-ли прослушка в магазине где даже неткомнаты без камер для продавцов.
читать ответы (1)
ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ МАГАЗИНА? Начальник охраны продовольственного магазина позвонил по мобильному телефону утром следующего дня (по
читать ответы (1)
Я хочу открыть монобредновый магазин. Законно ли использовать в вывеске магазина фирменный логотип компании производителя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение