|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
Наталья
01.04.2015 в 19:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Юридические лица

На основании какой статьи они действуют?

Может Сбербанк не перечислить деньги по ипотеке после того, как подписаны документы в юстиции? Сотрудники банка утверждают, что могут отказать в любой момент до выдачи денег без объяснения причин отказа. На основании какой статьи они действуют?

номер вопроса №6465179
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Юридические лица, ГК РФ, Гражданское право,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Руководствуйтесь договором

    Вам помог ответ?
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 204 | ответов: 586

    Сбербанк - коммерческая организация и могу отказать без объяснения причин. Это п.2 ст.1 ГК РФ "2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы