Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уфа
01.04.2015 20:02
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Но теперь винорватым считают его т к был в нетрезвом состоянии.

Парень попал в аварию. Он был водителем. Сел выпимши за руль. Уже был лишен по НС ранее. В результате ДТП в его машине погибла девушка, которую он просто согласился подвезти из клуба... в принципе виноваты оба водителя. Но теперь винорватым считают его т к был в нетрезвом состоянии. Что ему может быть?

номер вопроса №6465186
прочитан 2 разa
Но теперь винорватым считают его т к был в нетрезвом состоянии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 20:05

    Статья 264, часть 3 УК РФ. Сроки реальные...

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11