Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильшат Гайнуллин, г. Елабуга
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 31

Законны ли их действия, как мне поступить, если наследство еще не вступило в силу, но ремонт там начат.

Дядя проживал в исторической части города в комнате (10 кв.м) ,комната в собственности с 1996 года нотариально, остальные жильцы были расселены, он остался там один. 30 дней назад он сгорел в этой комнате. Сразу после этого власти города сообщили, что в данном здании будет музей боевой славы, со мной связались и навязывают точно такое же помещение рядом. Законны ли их действия, как мне поступить, если наследство еще не вступило в силу, но ремонт там начат.

номер вопроса №6465233
прочитан 10 раз
Законны ли их действия, как мне поступить, если наследство еще не вступило в силу, но ремонт там начат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 19:56

    незаконно. обжалуйте в суд

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 10325
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 9162
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 5862
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11