Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичВедерников Валерий ВитальевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Уфа
01.04.2015 20:00
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

У меня в собственности находится гаражный бокс (подземный), в гаражном кооперативе.

При переезде были потеряны некоторые документы, в том числе и документы на гаражный бокс: нет ни свидетельства, ни тех паспорта. Осталась только членская книжка по которой я,кстати, исправно плачу членский взнос, ну и непосредственно сами ключи! Подскажите пожалуйста возможно ли и как восстановить документы? Возможно ли обращение в суд?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6465234
прочитан 9 раз
У меня в собственности находится гаражный бокс (подземный), в гаражном кооперативе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 20:19

    Здравствуйте. Восстанавливайте по суду- подавайте заявленеи согласно ст 131 и 132 ГПК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12676 | ответов: 39020
    01.04.2015 20:39

    Уважаемый Александр г. Уфа !

    Дубликат Свидетельства о праве собственности вы сможете получить в Росреестре субъекта РФ.

    Дубликат Техпаспорта вы сможете получить в БТИ.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 01.04.2014г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8681
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Уфа по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос