Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комната разделять

Марина, г. Самара
Марина Россия, г. Самара
01.04.2015 в 20:04

У нас коммуналка лицевые счета были разделены, но комнаты не приватизированы, сейчас соседка хочет от нас сделать обмен и заселить других, имеют ли они на это право?

номер вопроса №6465242
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 20:07
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не имеюттакого права.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас разделен лицевой счет в трех комнатной квартире одна из комнат принадлежит моему отцу и брату оформлена собственность
читать ответы (1)
У нас с детьми и бывшим мужем две комнаты не приватезированы, сейчас я сдаю одну во второй живёт подруга, живу в другом
читать ответы (1)
У нас коммуналка, две комнаты я собственник, другая комната в найме у соседа, он ее сдает без моего согласия, законно ли
читать ответы (1)
У нас завещание от отца, на все имущество, дача не приватизирована, сейчас идут судебные тяжбы по завещанию и дача пока
читать ответы (1)
У нас дом в общедолевой собственности с соседкой, земля не приватизирована. Можем ли мы обменять свою часть дома на 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение