Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 301 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаКаменев Иван АлексеевичГаврилова Анна ЮрьевнаЮнкин Евгений ВитальевичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Москва
01.04.2015 20:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вчера были в кунцевском суде стоял вопрос о снятии ареста с кватиры.

Звонит юрист и заевляет что нужно 100000 руб. чтобы сняли арест срочно т.к. третьего числа будет составлен договор на продажу данной кв-ры. у меня ВОПРОС когда ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6465272
прочитан 10 раз
Вчера были в кунцевском суде стоял вопрос о снятии ареста с кватиры.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28872 | ответов: 92566
    01.04.2015 20:03

    Это мошенник.Обратитесь в полицию.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    01.04.2015 20:03

    Анатолий, скорей всего вас разыграли к празднику.

    Решение суда за деньги не выносится.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1058
    01.04.2015 20:04

    Здравствуйте. Определение суда об отмене обеспечительных мер вступает в законную силу через 15 дней, если не будет обжаловано. Продать квартиру, на которую наложен арест нельзя.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    01.04.2015 22:22

    Анатолий, надо разбираться с Вашим делом - арест за три дня даже за миллион не снимут. Так что, либо он уже снят, либо его не было, либо Вас просто пытаются обмануть и получить с Вас деньги "за воздух"

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43610
ответов: 150287
Консультация
Серебряков Сергей Альбертович
•на сайте
Серебряков С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 504
ответов: 1780
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"