Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получаем по 25 тыс. Справедливо ли это?

Татьяна Фроловна, г. Москва
01.04.2015 в 20:00

Я,работаю в детском саду поваром по 10 часов, кол-во детей 180 чел. И в соседнем саду повар на 80 чел. получаем по 25 тыс. Справедливо ли это?

номер вопроса №6465275
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 20:17
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не справедливо, обратитесь в прокуратуру- пусть проведут проверку

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 20:34
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, всеми работодателями на территории Российской Федерации осуществляет федеральная инспекция труда. Государственный надзор за точным и единообразным исполнением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры. (ст. 353 ТК РФ) Указанные органы вправе производить проверки, выдавать предписания, привлекать к административной ответственности виновных лиц и т.д.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 20:00
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    01.04.2015 20:49
    отзывов: 2 573 Личная консультация

    Добрый вечер! Нет не справедливо, действуйте согласно закону. Желаю вам решения вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду поваром уже 5 лет и нам не разу не давали 13 зарплату положенно мне её или нет.
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду поваром... моя напарница ушла в отпуск должны ли мне доплачивать так как работаю я одна... и
читать ответы (1)
Работаю в детском саду воспитателем по 12 часов. Оформили нас таких всег на 1.5 ставки. Методист внаглую предлагает и
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду поваром. Во время отпусков, меня поставили замещать завхоза и прачку. Но при этом сказали, что
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду поваром, увольняюсь с работы по собственному желанию, а до этого 3 недели назад мы проходили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение