Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сурен абрамович, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Миня судили ч.3 ст 159.4 Выда ришеня 3 года клоня посиленя скоро год сижу прокурор подал гражданском дело по иску отсудили

иск скажите пожалуста будет влиять на УДО спасиба.

номер вопроса №6465280
прочитан 9 раз
Миня судили ч.3 ст 159.4 Выда ришеня 3 года клоня посиленя скоро год сижу прокурор подал гражданском дело по иску отсудили иск скажите пожалуста будет влиять на УДО спасиба.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    02.04.2015 12:02

    Будет влиять в части вашего добросовестного иссполнения обязательств по этому гражданскому иску, т.к. чтобы возмещали по решению суда по этому гражданскому иску добросовестно и полно.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3056
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47951
ответов: 125500
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 837
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2396
ответов: 7668
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11