Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБалахтин Филипп ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРыльков Лев АлександровичДякин Алексей ВасильевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Старый Оскол
01.04.2015 19:59
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 6

Купила симку мтс. Документы на руках. Стали названивать спрашивать некого мужчину

, сказала что данная симка принадлежит другому человеку. Отстали. Прошло время опять звонят, говорят банк некий, угрожают. Спустя затишья опять звонят номера разные. Как быть. Если написать притензию в данном салоне? Номер важен. Посоветуйте, что делать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6465282
прочитан 2 разa
Купила симку мтс. Документы на руках. Стали названивать спрашивать некого мужчину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3315 | ответов: 11582
    01.04.2015 20:00

    нужно сменить симку

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2682
ответов: 13413
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41365
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8666
ответов: 25840
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127213
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Старый Оскол по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос