Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 740
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Приостановка кадастрового учета

Кадастровая палата делает приостановку, при постановке дома жилого на учет, просит документы на перепланировку... у нас была снесена ГИПСОКАРТОНОВАЯ перегородка между туалетом и ванной, в ванной комнате, в результате увеличилась площадь с 102,2 на 102,5))) в консультативном окне говорят пропишите что, перегородка гипсокартоновая, не несущаяя... кадастравик все пишет на диске, а регистратор все равно приостановку делает...

номер вопроса №6465288
прочитан 64 разa
Приостановка кадастрового учета

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 038 | ответов: 42 076

    Уважаемая Людмила Александровна г. Краснодар !

    Данная перепланировка дома является самовольной, незаконной, поэтому вам необходимо её узаконить в Судебном порядке (ст.26 ЖК РФ; ст.7.21 "ч.2. КоАП РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 01.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы