Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Вопрос у меня в другом. Когда мама работала на фабрике,

Моя мама 10.03.1960 года рождения, в марте 2015 г вышла на пенсию. Начислили 6400 рублей. Для расчета предоставили года 90-х, т.к. там она работала на швейной фабрике, по тем временам была наверное более или менее. В 1997 году фабрика закрылась, и пошли работать к частникам там по-началу вообще в пенсионный не перечисляли (говорили платим и радуйся). Это сейчас частники минималку (500-600 рублей) платят, как говорят закон заставляет. Это я рассказываю к тому почему не взяли для расчета 2000-ые годы. Вопрос у меня в другом. Когда мама работала на фабрике, а точнее с 27.03.1989 по 21.12.1993, как я говорила ранее зарплата была по тем годам нормальная. Сделали запрос по заработной плате в архив города, т.к. в 1997 фабрика закрылась. Пришел ответ по 1991 году, а по остальным годам данные не сохранились (ссылаясь на потоп) в архиве). Вопрос: можно взять данные еще где-нибудь по этим годам, ведь наверняка налог 13% отчислялся, пенсионные отчисления...

номер вопроса №6465300
прочитан 365 раз
Вопрос у меня в другом. Когда мама работала на фабрике,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    02.04.2015 19:31

    Уважаемая Ирина Николаевна!

    Профсоюзный билет, расчётные листки и т.п. документы.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7907
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.10.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11