Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Мурманск
01.04.2015 20:03
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 8

Как правильно в договоре аренды прописать арендные каникулы для строительства,

Хочу снять помещение под общепит. Как правильно в договоре аренды прописать арендные каникулы для строительства, собственник дает отсрочку платежа 3 недели? При этом не совсем понятно в какой момент подписывается акт-приема передачи помещения - в момент передачи ключей для переустройства помещения или через 3 недели после заключения договора. Спасибо за ответы.

номер вопроса №6465322
прочитан 254 разa
Как правильно в договоре аренды прописать арендные каникулы для строительства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    01.04.2015 20:09

    Здравствуйте. Так и пропишите - соглансо ст 421ГК РФ сможете прописать такие условия.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6224
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Ермолаев Юрий Вениаминович
•на сайте
Ермолаев Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 6592
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 2885
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11