Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Екатеринбург
01.04.2015 20:04
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 10

Что мне за это грозит? И какая сумма штрафа?

Что мне грозит если я не зарегистрировался ка ип, или ооо. Оказываю услуги по ремонту компьютеров. И расклеиваю рекламу на остановках города. Что мне за это грозит?

И какая сумма штрафа? Примерно.

номер вопроса №6465330
прочитан 26 раз
Что мне за это грозит? И какая сумма штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    01.04.2015 20:06

    Здравствуйте.

    Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

    1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Кочетов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 42 | ответов: 130
    01.04.2015 20:07

    Если существует административная ответственность субъекта за расклейку рекламы, то по всей видимости штраф,

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кочетов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9845
ответов: 31907
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 3780
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5811
ответов: 17135
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39375
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11