Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Шумков, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли расценивать собственный монетизированный сайт как частный бизнес?

номер вопроса №6465334
прочитан 5 раз
Можно ли расценивать собственный монетизированный сайт как частный бизнес?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 20:08

    Александр, если он приносит вам прибыль, то можно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    01.04.2015 20:28
    отредактирован
    01.04.2015 20:29

    Бизнес - это деятельность индивидуальных предпринимателей или юридических лиц.

    Если Вы не зарегистрированы в ИФНС в виде вышеперечисленных, то монетизированный сайт - это не частный бизнес, а незаконное предпринимательство.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7281
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 6354
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 57835
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11