Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Или лучше всего пересечь границу и снова въехать пока не прошел срок законного пребывания?

Ситуация следующая. Я иммигрант из Луганска, проживаю в Москве, снимаю квартиру, хозяин квартиры не желает делать регистрацию. Имеется патент старого образца, выдан в декабре 2014, оплачивается по сей день. Подскажите пожалуйста, как продлить миграционную карту, если срок пребывания по ней заканчивается 09.04.2015. Или лучше всего пересечь границу и снова въехать пока не прошел срок законного пребывания?

номер вопроса №6465337
прочитан 22 разa
Или лучше всего пересечь границу и снова въехать пока не прошел срок законного пребывания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 992 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    01.04.2015 20:17

    Патент 2014 года недействителен.

    Для продления пребывания в РФ срочно обратитесь в отдел ФМС по месту вашего пребывания,желательно прямо завтра,иначе вам придётся выезжать из РФ

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 100 | ответов: 12 170
    01.04.2015 20:43

    Добрый вечер! Нужно действовать согласно ФЗ 115 Желаю вам решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22025
ответов: 62100
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2280
ответов: 10783
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 231
ответов: 457
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 1242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11