|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость 2751353, г. Уфа
Гость 2751353
01.04.2015 в 20:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4
Тема вопроса: Исполняющий обязанности директора Трудовое право

Обязан ли руководитель устанавливать доплату своему заму на время своего отсутствия,

если в должностной инструкции зама не прописано, что он исполняет обязанности директора в его отсутствие.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6465345
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 723 | ответов: 96 361

    Да обязан, если это выходит за рамки его обязанностей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Коробкина Лилия Олеговна
    Юрист Коробкина Лилия Олеговна
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 21 | ответов: 45

    Добрый вечер! Если вы выполняли свои обязанности и дополнительно осуществляли, трудовую функцию директора - вам должны оплатить за время осуществления обязанностей на основании ст. 151 ТК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение