Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичМаксимов Максим НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость 2751353, г. Уфа
01.04.2015 20:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Обязан ли руководитель устанавливать доплату своему заму на время своего отсутствия

, если в должностной инструкции зама не прописано, что он исполняет обязанности директора в его отсутствие.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6465345
прочитан 16 раз
Обязан ли руководитель устанавливать доплату своему заму на время своего отсутствия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    01.04.2015 20:07

    Да обязан, если это выходит за рамки его обязанностей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Коробкина Лилия Олеговна
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 21 | ответов: 45
    01.04.2015 20:17

    Добрый вечер! Если вы выполняли свои обязанности и дополнительно осуществляли, трудовую функцию директора - вам должны оплатить за время осуществления обязанностей на основании ст. 151 ТК РФ.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4876
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13277
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уфа по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос