Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата покупки дома

Елена Анатольевна, г. Ставрополь
Елена Анатольевна Россия, г. Ставрополь
01.04.2015 в 20:10

Имеют ли право водоканал брать оплату за проект т.е (документ) если водопровод при покупке дома уже существовал 30 лет. требуют проект что бы узаконить водопровод.

номер вопроса №6465381
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 20:17
    отзывов: 4 794 Личная консультация

    Требовать предоставление проекта, и требовать оплату-разные вещи. Определитесь все-таки, какие именно требования к вам предъявлены.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право начислять к оплате за свет за места общего пользования в случае, если в квартире никто не прописан. И если
читать ответы (1)
Имеют ли право ЖКХ брать с нас ОДН за горячую воду, если у нас её нет (отказались, стоит пломба). Мне говоря, что это
читать ответы (1)
Имеют ли право требовать производить оплату за капремонт?
читать ответы (1)
Имеет ли право водоканал требовать оплату за места общего пользования при отсутствии общедомового счетчика на воду?
читать ответы (1)
Имеют ли право жкх требовать оплату за воду если к дому не проведена вода.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение