Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск начальник

Михаил, г. Волгоград
Михаил Россия, г. Волгоград
01.04.2015 в 20:10

Я сот. уфсин ушёл в отпуск 2 февраля до этого написал рапорт на мат. помощ по уходу в отпуск начальник подписал. А бухгалтерия до сих пор не выплатила. Как быть?

номер вопроса №6465404
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 20:11
    отзывов: 49 254 Личная консультация

    Обратитесь в фин.отдел и уточните.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник ФСИН, ухожу на пенсию. Обязанны ли мне выплатить единовременную социальную выплату на покупку жилья при выходе
читать ответы (1)
Я сотрудник фсин по графику отпуск запланирован на август я подал рапорт на отпуск в апреле мне оказали законно ли это.
читать ответы (1)
Являюсь сотрудником ФСИН. В начале декабря 2015 г. написал рапорт на увольнение по ст.58 п.в Положения о службе в ОВД.
читать ответы (1)
Я сотрудник ФСИН вступила в брак с человеком который имеет судимости, если на работе ничего не узнают меня не уволят?
читать ответы (1)
Я сотрудник ФСИН, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. вчера умерла мама, бухгалтерия отказала мне в выплате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение