Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Которое принадлежит постороннему человеку.

Пожалуйста на какую статью и какого закона можно сослаться, дабы объяснить человеку, что нет возможности представить сведения о том, кому принадлежит то или иное домовладение. Которое принадлежит постороннему человеку.

номер вопроса №6465406
прочитан 8 раз
Которое принадлежит постороннему человеку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 19:28

    Здравствуйте! Представление информации о принадлежности недвижимого имущества - это доступная информация. Любое лицо может обратиться в органы Росрегистрации, оплатить пошлину и запросить выписку из ЕГРП на любое имущества с указанием адреса. В данной выписке имеются помимо прочих и сведения о собственнике имущества.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11