Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПешков Максим АлександровичРокотова Лариса ПавловнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичПетров Владимир АнатольевичБуланкина Светлана НиколаевнаПудовова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пахомова Юлия михайловна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я живу с мамой у меня есть дети муж но мы у матери только прописаны.

У меня нет своего жилья

Как встать на соц жильё. И что для этого нужна какие документы. И куда мне обратиться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6465415
прочитан 10 раз
Я живу с мамой у меня есть дети муж но мы у матери только прописаны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 20:22

    Добрый вечер. Ознакомьтесь со ст. 52 жилищного кодекса. Обратитесь в местную администрацию

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 8543
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 14704
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Уфа по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос