Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Борисовна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 12

Ранее 05.03.2015 мне вручили уведомление об изменении штатного расписания с 05.05.2015 г Правомерно ли это?

В 2011 г я устроилась муз. руководителем на 1,25, затем открылись еще 2 группы. Как это было оформлено документально я не знаю, но работала как по расширенной зоне или по совмещению. С приходом нового директора, меня решили перевести на работу по-совместительству, т.е. чтобы я к основной ставке (24 ч) еще дорабатывала 16 ч+по 30 мин на обед. Мне после устной беседы предложили написать заявление на работу по-совместительству или перейти на 0,75 ставки с сегодняшнего дня. Ранее 05.03.2015 мне вручили уведомление об изменении штатного расписания с 05.05.2015 г Правомерно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6465425
прочитан 10 раз
Ранее 05.03.2015 мне вручили уведомление об изменении штатного расписания с 05.05.2015 г Правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 101 | ответов: 12 170
    01.04.2015 20:24

    Добрый вечер! Да правомерно, но нужно смотреть документы согласно ТКРФ. Желаю вам решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6233
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38662
ответов: 92328
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11