Куда нужно обращаться в случае перепланировки квартиры?

Владимир Порохов, г. Москва
01.04.2015 в 20:14
номер вопроса №6465432
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 726
    01.04.2015 20:16

    В ТБТИ по вашему району.

    Оплатить ответ
    Адвокат с судейским опытом работы.Если Вам нужна моя помощь -звоните: 8-925-875-76-31 или пишите elenakoroleva777@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 2.4 отзывов: 2 606
    01.04.2015 20:19

    Добрый вечер! В соответствующее государственное учреждение. Желаю вам решения вашего вопроса.

    Оплатить ответ
    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда нужно обращаться, в случае если у меня совсем нет жилья?
читать ответы (1)
№ Федерального закона на получение бесплатного инсулина и куда нужно обращаться в случае отказа от соц пакета инвалиду.
читать ответы (1)
Куда нужно обращаться в первую очередь при покупки земельного участка под ИЖС - в регистрационную палату или оформлять договор купли-продажи у нотариуса?
читать ответы (1)
Куда официально обращаться в случае похорон участника ВОВ? Предоставляется ли место на кладбище? На каких условиях? На каких кладбищах
читать ответы (1)
Куда нужно обращаться в случаях неправильного начисления заработной платы? Мне кажется нам неправильно насчитывают, причем намеренно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение