Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кодекс российской федерации об административных правонарушениях

НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
НИКОЛАЙ Россия, г. Ульяновск
01.04.2015 в 20:13

Господа юристы очень нужна ваша помошь согласно какой статьи констетуции рф коап или гражданского права мне не могут отказать выдать новый документ в связи с истечением срока старого.

номер вопроса №6465433
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 20:15
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Смотря о каком документе идет речь. Например, если о паспорте, то Положение о паспорте гражданина Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828)

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
НИКОЛАЙ Россия, г. Ульяновск
01.04.2015 в 20:21

Водительское удостовирение

номер вопроса №6465528
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 20:24
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Тогда Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097)

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    НИКОЛАЙ Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 в 20:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Статья 12.8. КоАП РФ. Правонарушение совершено в Беларуси в августе 2014 г. РФ, опираясь на ратифицированую международную
читать ответы (1)
Согласно какой статье КоАП подозреваемый имеет право ознакомится с материалами по административному делу и может ли
читать ответы (1)
Господа юристы подскажите, в рамках статьи 13.2. КоАП Самовольное подключение к сети электрической связи оконечного
читать ответы (1)
Согласно ч 1 с 12.7 КОАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления транспортным средством
читать ответы (1)
Мне выписали штраф по статье 12.19. КоАП РФ. Но копию протокола не выдали, сказав что ответ придет из ГИБДД. Протокол
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение