Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
01.04.2015 20:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Могу ли я требовать перевести меня путем перевода (сохранятся ли тогда мои права как матери ребенка не достигшего трех

Складывается сл.ситуация, помогите правильно принять решение. Я досрочно вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком. Отработала 1 мес. Работодатель закрывает фирму, где я числюсь. Все бывшие сотрудники написали заявление по собственному желанию и были приняты (угодные люди) в другую организацию на сл.день. Мне предложили тоже самое, но изначально работодатель не хотел, чтобы я выходила из отпуска и намекал на увольнение, но я сослалась на Закон и вышла на работу. В связи с этим работодатель мягко говоря относится ко мне не очень. Если я откажусь от данной схемы, может ли работодатель заставить меня написать заявление на увольнение (т.к.фирма реально закрывается-осталось всего 3 сотрудника из 100)? Могу ли я требовать перевести меня путем перевода (сохранятся ли тогда мои права как матери ребенка не достигшего трех лет-например, вернуться обратно в отпуск по уходу за ребенком)?

номер вопроса №6465440
прочитан 8 раз
Могу ли я требовать перевести меня путем перевода (сохранятся ли тогда мои права как матери ребенка не достигшего трех лет-например,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 109 | ответов: 12 185
    01.04.2015 20:20

    Добрый вечер! Да согласно ТКРФ требуйте. Желаю вам решения вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4292
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11